Organigramma

FRANCESCO GHIRELLI
Presidente

CRISTIANA CAPOTONDI
Vice Presidente

JACOPO TOGNON
Vice Presidente

EMANUELE PAOLUCCI
Segretario Generale

CHIARA FAGGI
Vice Segretario

PIER PAOLO NALDONI
Direttore Amministrativo

Consiglieri

Gianfranco ANDREOLETTI (Albinoleffe)
Salvatore CAIATA (Potenza)
Alessandro MARINO (Olbia)
Floriano NOTO (Catanzaro)
Stefano RANUCCI (Ternana)
Filippo TAGLIAGAMBE (Pontedera)

Presidente

Rodolfo FREGOLI

Componenti effettivi

Paolo MANNINI
Roberto SERRENTINO

Componenti supplenti

Andrea FIDANZI
Giacomo GAZZARRI

Settore Giovanile e Scolastico
Gianfranco ANDREOLETTI

Ing. Giancarlo VIGIANI

 

Coordinatore area sportiva
Prof. Giorgio SANCRICCA

Coordinatore area amministrativa
Luciano RUSSO

Specializzazione Tecnico-Impiantistica

Coordinatore
Ing. Giancarlo VIGIANI

Delegati di Lega
AIARDO ESPOSITO Ivan
ALBANESE Alessandra
ARNONE Vincenzo
ASTORRI Giancarlo
AVERSANO Francesco
BALZANO Pasquale
BARNI Alberto
BARONI Mario
BERTOCCI Dino Paolo
BOLZONETTI Giulio
BOZZI Tommaso
BRANGI Claudio
BUDA Renato
CALVELLO Claudio
CAMICI Laura
CAMPANELLI Brizio
CAPITANI Valter
CAPORASO Giuseppe
CARMIGNANI Stefano
CARPINELLI Vincenzo
CASSI Graziano
CECCHERINI Danilo
CHIAVELLI Marzia
CHIAVELLI Secondo
CILEA Giuseppe
CILEA Luigi
CINGOLANI Stefano
CORRADINI Luca
CUMBO Giuseppe
D’AGOSTA Roberto
D’ANGELO Giuseppe
D’APOLITO Angelo
DE PRISCO Luigi
DI FUCCIA Antimo
DI FURIA Tiziano
DI PONZIO Raffaele
ENDRIGO Alberto
FABIANI Massimiliano
FRANCESCHINI Giacinto
GIANNETTI Massimo
GIORDANO Angelo
GIULIANI Aurelio
GNETTI Francesco
GRAUSO Giovanni
GRECO Domenico
GUGLIOTTA Paolo
INGROSSO Salvatore
IULIANO Mario
LANERA Lucio
LANZIONE Armando
LESSI Alessandro
LO FORTI Gabriele
LO SAPIO Finizia
MARIOTTI Paolo
MASSARANI Davide Augusto Maria
MAZZETTI Giampaolo
MIELE Antonio
NALDI Alessandro
NARCISI Fiorindo
NOVELLINO Marco
OMICCIOLI Francesco
PACE Salvatore
PALMIERI Davide
PAONE Tommaso
PASSAMONTI Fabrizio
PELLEGRINO Riccardo
PERONACE Luigi Roger Nicola
PERROTTI Rosario
PIANELLI Marco
PISCAZZI Vito Lorenzo
POLESELLO Marco
RAFFAELE Massimiliano
RANDAZZO Gesualdo Ivan
RANNO Rosario
RANTUCCI Giovanni
RAVANETTI Paolo
RONCHI Francesco
RUSSO Giuseppe
RUSSO Luciano
RUSSO Vincenzo
SANCRICCA Giorgio
SANNA Ignazio
SCARANO Francesco
SECHI Giovanni Antonio
SERRA Pietro
SESTINI Simona
STEPAN Emma
TAMPONI Maria Rosaria
TIRONE Emilio
TORELLI Sonia
TROVATO Leonardo
VAGNINI Mauro
VALENTI Luca
VENUTO Vincenzo
VERZILLO Luigi Berardino
VIGIANI Giancarlo
VIOLA Alessandro