Organigramma

FRANCESCO GHIRELLI
Presidente

CRISTIANA CAPOTONDI
Vice Presidente

JACOPO TOGNON
Vice Presidente

EMANUELE PAOLUCCI
Segretario Generale

PIER PAOLO NALDONI
Direttore Amministrativo

Consiglieri

Gianfranco ANDREOLETTI (Albinoleffe)
Alessandro BRUNELLI (Ravenna)
Salvatore CAIATA (Potenza)
Alessandro MARINO (Olbia)
Floriano NOTO (Catanzaro)
Filippo TAGLIAGAMBE (Pontedera)

Walter BAUMGARTNER (FC Südtirol)

Pietro LO MONACO (Catania)

Presidente

Rodolfo FREGOLI

Componenti effettivi

Paolo MANNINI
Roberto SERRENTINO

Componenti supplenti

Andrea FIDANZI
Giacomo GAZZARRI

Settore Giovanile e Scolastico
Gianfranco ANDREOLETTI

Commissione Dirigenti e Collaboratori Sportivi
Emanuele PAOLUCCI

Ing. Giancarlo VIGIANI

 

Coordinatore area sportiva
Prof. Giorgio SANCRICCA

Coordinatore area amministrativa
Luciano RUSSO

Specializzazione Tecnico-Impiantistica

Coordinatore
Ing. Giancarlo VIGIANI

Delegati di Lega
AIARDO ESPOSITO Ivan
ALBANESE Alessandra
ARNONE Vincenzo
ARUTA Giovanni
AVERSANO Francesco
BARNI Alberto
BARONI Mario
BERTOCCI Dino Paolo
BOLZONETTI Giulio
BOZZI Tommaso
BRANGI Claudio
BRESCIANI Massimiliano
BRIGNOCCOLI Libero
BUDA Renato
CALVELLO Claudio
CAMPANELLI Brizio
CAPITANI Valter
CAPORASO Giuseppe
CARPINELLI Vincenzo
CASSI Graziano
CECCHERINI Danilo
CHIAVELLI Marzia
CHIAVELLI Secondo
CILEA Giuseppe
CILEA Luigi
CINGOLANI Stefano
CITARELLA Gabriele
CUMBO Giuseppe
D’AGOSTA Roberto
D’ANGELO Giuseppe
D’APOLITO Angelo
DEL PRETE Luigi Antonio
DE MARE Gennaro
DE VINCENZO Carmine
DI FURIA Tiziano
ENDRIGO Alberto
FABIANI Massimiliano
FARAONE Giuseppe
FIORENZA Vincenzo
FRANCESCHINI Giacinto
GALISE Gianpaolo
GIANNETTI Massimo
GIULIANI Aurelio
GNETTI Francesco
GRAUSO Giovanni
GRECO Domenico
GUGLIOTTA Paolo
INGROSSO Salvatore
IULIANO Mario
LANERA Lucio
LANZIONE Armando
LA SPINA Filippo
LOLLO Saverio
LO SAPIO Finizia
MARIOTTI Paolo
MARTIRANO Luigi
MARTIRE Michele
MASTROGIUSEPPE Yuri
MASSARANI Davide Augusto Maria
MAZZETTI Giampaolo
MELE Filippo
MENGHI Sergio
MIELE Antonio
MOLA Francesco
MORONE Lorenzo
NALDI Alessandro
NARCISI Fiorindo
NOVELLINO Marco
OMICCIOLI Francesco
ORTONA Davide
PACE Salvatore
PALMIERI Davide
PAONE Tommaso
PASSAMONTI Fabrizio
PERONACE Luigi Roger Nicola
PERROTTI Rosario
PIANELLI Marco
PISCAZZI Vito Lorenzo
POLESELLO Marco
POZZOLI Maurizio
RAFFAELE Massimiliano
RANDAZZO Gesualdo Ivan
RANNO Rosario
RANTUCCI Giovanni
RAVANETTI Paolo
RONCHI Francesco
RUSSO Giuseppe
RUSSO Vincenzo
SANNA Ignazio
SCHIAVON Mariano
SECHI Giovanni Antonio
SERRA Pietro
SESTINI Simona
STEPAN Emma
STRANERA Gaetano
TAMPONI Maria Rosaria
TIRONE Emilio
TORELLI Sonia
TROVATO Leonardo
VAGNINI Mauro
VENUTO Vincenzo
VERZILLO Luigi Berardino
VIOLA Alessandro