Contatti

FIGC Divisione Calcio Femminile 

Via Po, 36, 00198 Roma
calciofemminile@figc.it
calciofemminile@pec.figc.it
Fax: 06.25496461

https://www.figc.it/it/femminile/

 

Responsabile Divisione Calcio Femminile
Francesca Sanzone
f.sanzone@figc.it
06.84912575

Divisione Calcio Femminile
Patrizia Recandio
p.recandio@figc.it
06.84912518

Lucrezia Locusta
l.locusta@figc.it
06.84912519

Marco Figoli
m.figoli@figc.it
06.84912535


LND Calcio Femminile 

Piazzale Flaminio 9, 00196 Roma
06.328.221
segreteria.dcf@lnd.it | calciofemm

http://calciofemminile.lnd.it/it/calcio-femminile

Segretario: Patrizia Cottini
p.cottini@lnd.it
06 32822 451
339 8355340

Vice Segretario: Andrea Polidori
06 32822 462
333 9644784

Organizzazione gare: Valentina Ilari
06 32822 371

Tesseramento e Giustizia Sportiva: Andrea Angelelli

06 32822 145

Amministrazione: Natale Straface

06 32822 101


AIC Settore Calcio Femminile
Via Gaspare Spontini 24, 00198, Roma
06 8777 9219

http://www.assocalciatori.it/categorie/dilettanti/femminile

Responsabile Katia Serra

katia.serra@assocalciatori.it


AIAC Calcio Femminile
Via Gabriele D’Annunzio 138, 50135 Coverciano Firenze
055 608 160
info@assoallenatori.it
http://www.assoallenatori.it/

http://www.assoallenatori.it/

Consigliere Rappresentante Calcio Femminile Milena Bertolini