VIDEO & MEDIA
Rai Sport – Sportitalia

PROGRAMMAZIONE POSTICIPI RAISPORT

 

LUNEDI’ 30 MARZO 2020 – 15^ GIORNATA RITORNO
BARI – PAGANESE Ore 20.45

 

LUNEDI’ 23 MARZO 2020 – 13^ GIORNATA RITORNO
VITERBESE CASTRENSE – CASERTANA Ore 20.45

 

LUNEDI’ 16 MARZO 2020 – 12^ GIORNATA RITORNO
PRO VERCELLI – ROBUR SIENA Ore 20.45

 

LUNEDI’ 09 MARZO 2020 – 11^ GIORNATA RITORNO
CATANZARO – BARI Ore 20.45

 

LUNEDI’ 02 MARZO 2020 – 10^ GIORNATA RITORNO
REGGIO AUDACE – L.R. VICENZA Ore 20.45

 

LUNEDI’ 24 FEBBRAIO 2020 – 8^ GIORNATA RITORNO
PRO VERCELLI – NOVARA Ore 20.45

 

LUNEDI’ 17 FEBBRAIO 2020 – 7^ GIORNATA RITORNO
CARRARESE – RENATE Ore 20.45

 

LUNEDI’ 10 FEBBRAIO 2020 – 6^ GIORNATA RITORNO
REGGINA – TERNANA Ore 20.45

 

LUNEDI’ 03 FEBBRAIO 2020 – 5^ GIORNATA RITORNO
SAMBENEDETTESE – FERMANA Ore 20.45

 

LUNEDI’ 27 GENNAIO 2020 – 4^ GIORNATA RITORNO
REGGIO AUDACE – SUDTIROL Ore 20.45

 

MERCOLEDI’ 22 GENNAIO 2020 – recupero 1^ GIORNATA RITORNO
TERAMO – CATANZARO Ore 18.00

 

LUNEDI’ 20 GENNAIO 2020 – 3^ GIORNATA RITORNO
PIACENZA – TRIESTINA Ore 20.45

 

LUNEDI’ 13 GENNAIO 2020 – 2^ GIORNATA RITORNO
ROBUR SIENA–JUVENTUS U23 Ore 20.45

 

DOMENICA 22 DICEMBRE 2019 – 1^ GIORNATA RITORNO – GIRONE C
TERAMO-CATANZARO  RINVIATA A DATA DA DESTINARSI

 

LUNEDI’ 16 DICEMBRE 2019 – 19^ GIORNATA – GIRONE B
REGGIO AUDACE-PADOVA Ore 20.45

 

LUNEDI’ 9 DICEMBRE 2019  – 18^ GIORNATA – GIRONE B
SAMBENEDETTESE-GUBBIO Ore 20.45

 

LUNEDI’ 2 DICEMBRE 2019  – 17^ GIORNATA – GIRONE B
RIMINI-RAVENNA Ore 20.45

 

LUNEDI’ 25 NOVEMBRE 2019 – 16^ GIORNATA – GIRONE A
AREZZO-NOVARA Ore 20.45

 

DOMENICA 17 NOVEMBRE 2019 – 15^ GIORNATA – GIRONE C
TERAMO-TERNANA Ore 16.00

 

LUNEDI’ 11 NOVEMBRE 2019 – 14^ GIORNATA – GIRONE C
AVELLINO-POTENZA Ore 20.45

 

LUNEDI’ 4 NOVEMBRE 2019  – 13^ GIORNATA – GIRONE B
FERALPISALO’-TRIESTINA Ore 20.45

 

LUNEDI’ 28 OTTOBRE 2019  – 12^ GIORNATA – GIRONE B
IMOLESE-CARPI Ore 20.45

 

MERCOLEDI’ 23 OTTOBRE 2019  – 11^ GIORNATA – GIRONE C
TERNANA-AVELLINO Ore 18.30

LUNEDI’ 21 OTTOBRE 2019  – 10^ GIORNATA – GIRONE B
MODENA-FERMANA Ore 20.45

 

LUNEDI’ 14 OTTOBRE 2019  – 9^ GIORNATA – GIRONE A
PONTEDERA-PISTOIESE Ore 20.45

 

LUNEDI’ 7 OTTOBRE 2019  – 8^ GIORNATA – GIRONE B
L.R. VICENZA-CESENA Ore 20.45

 

LUNEDI’ 30 SETTEMBRE 2019 – 7^ GIORNATA – GIRONE A
JUVENTUS U23-MONZA Ore 21.00

 

MERCOLEDI’ 25 SETTEMBRE 2019 – 6^ GIORNATA – GIRONE A
CATANIA-CAVESE Ore 20.45

 

LUNEDI’ 23 SETTEMBRE 2019 – 5^ GIORNATA – GIRONE A
GIANA ERMINIO-CARRARESE Ore 18.00

 

LUNEDI’ 16 SETTEMBRE 2019 – 4^ GIORNATA – GIRONE C
BARI-REGGINA Ore 20.45

 

LUNEDI’ 9 SETTEMBRE 2019 – 3^ GIORNATA – GIRONE B
MODENA-PADOVA Ore 20.45

 

LUNEDI’ 2 SETTEMBRE 2019 – 2^ GIORNATA – GIRONE B
CESENA-VIS PESARO Ore 20.45

 

LUNEDI’ 26 AGOSTO 2019  – 1^ GIORNATA – GIRONE A
NOVARA-JUVENTUS U23 Ore 20.45