VIDEO & MEDIA
Rai Sport

PROGRAMMAZIONE POSTICIPI RAISPORT

DOMENICA 2 MAGGIO 2021 – 19^ GIORNATA RIT. – GIRONE B
PADOVA – SAMBENEDETTESE  Ore 15.00

DOMENICA 25 APRILE 2021 – 18^ GIORNATA RIT. – GIRONE A
COMO – ALESSANDRIA Ore 15.00

LUNEDI’ 19 APRILE 2021 – 17^ GIORNATA RIT. – GIRONE B
TRIESTINA – SUDTIROL Ore 21.00

MERCOLEDI’ 14 APRILE 2021 – 14^ GIORNATA RIT. – GIRONE C
PALERMO – FOGGIA Ore 15.00

LUNEDI’ 12 APRILE 2021 – 16^ GIORNATA RIT. – GIRONE C
VITERBESE – CASERTANA Ore 21.00

SABATO 3 APRILE 2021 – 15^ GIORNATA RIT. – GIRONE B
VIRTUSVECOMP VERONA – PERUGIA Ore 15.00

LUNEDI’ 29 MARZO 2021 – 14^ GIORNATA RIT. – GIRONE C
PALERMO – FOGGIA Ore 21.00

LUNEDI’ 22 MARZO 2021 – 13^ GIORNATA RIT. – GIRONE A
PRO VERCELLI – ALESSANDRIA Ore 21.00

SABATO 20 MARZO 2021 – 13^ GIORNATA RIT. – GIRONE C
MONOPOLI – PALERMO Ore 15.00

MERCOLEDI’ 17 MARZO 2021 – 12^ GIORNATA RIT. – GIRONE C
AVELLINO – POTENZA Ore 20.30

LUNEDI’ 15 MARZO 2021 – 11^ GIORNATA RIT. – GIRONE A
RENATE – NOVARA Ore 18.00

LUNEDI’ 8 MARZO 2021 – 10^ GIORNATA RIT. – GIRONE B
MANTOVA – SUDTIROL Ore 21.00

DOMENICA 7 MARZO 2021 – 10^ GIORNATA RIT. – GIRONE B
CESENA – VIS PESARO Ore 16.00

MERCOLEDÌ 3 MARZO 2021 – 9^ GIORNATA RIT. – GIRONE A
JUVENTUS U23 – NOVARA Ore 18.00

LUNEDÌ 1 MARZO 2021 – 8^ GIORNATA RIT. – GIRONE A
ALESSANDRIA – CARRARESE Ore 18.00

SABATO 27 FEBBRAIO 2021 – 8^ GIORNATA RIT. – GIRONE C
BARI – FOGGIA Ore 15.00

LUNEDÌ 22 FEBBRAIO 2021 – 7^ GIORNATA RIT. – GIRONE B
CESENA – CARPI Ore 21.00

MERCOLEDÌ 17 FEBBRAIO 2021 – 6^ GIORNATA RIT. – GIRONE C
AVELLINO – FOGGIA Ore 20.30

LUNEDÌ 15 FEBBRAIO 2021 – 5^ GIORNATA RIT. – GIRONE B
MODENA – MATELICA Ore 21.00

LUNEDÌ 8 FEBBRAIO 2021 – 4^ GIORNATA RIT. – GIRONE C
TERNANA – CASERTANA Ore 21.00

GIOVEDÌ 4 FEBBRAIO 2021 – 3^ GIORNATA RIT. – GIRONE B
MANTOVA – PADOVA Ore 17.30

MERCOLEDÌ 3 FEBBRAIO 2021 – 3^ GIORNATA RIT. – GIRONE C
JUVE STABIA – CATANIA Ore 20.30

LUNEDÌ 1 FEBBRAIO 2021 – 2^ GIORNATA RIT. – GIRONE B
CARPI – MANTOVA Ore 21.00

LUNEDÌ 25 GENNAIO 2021 – 1^ GIORNATA RIT. – GIRONE A
COMO – RENATE Ore 21.00

LUNEDÌ 18 GENNAIO 2021 – 19^ GIORNATA – GIRONE A
PRO VERCELLI – CARRARESE  Ore 21.00

LUNEDÌ 11 GENNAIO 2021 – 18^ GIORNATA – GIRONE C
FOGGIA – JUVE STABIA  Ore 21.00

DOMENICA 23 DICEMBRE 2020 – 17^ GIORNATA – GIRONE C
MONOPOLI – PIACENZA  Ore 17.30

DOMENICA 20 DICEMBRE 2020 – 16^ GIORNATA – GIRONE C
BARI – AVELLINO  Ore 15.00

SABATO 19 DICEMBRE 2020 – 16^ GIORNATA – GIRONE A
LECCO – PRO VERCELLI  Ore 14.00

LUNEDÌ 14 DICEMBRE 2020 – 15^ GIORNATA – GIRONE B
PADOVA – TRIESTINA  Ore 18.00

SABATO 12 DICEMBRE 2020 – 15^ GIORNATA – GIRONE A
COMO – CARRARESE  Ore 14.30

LUNEDÌ 07 DICEMBRE 2020 – 14^ GIORNATA – GIRONE C
CASERTANA – MONOPOLI Ore 21.00

LUNEDÌ 30 NOVEMBRE 2020 – 13^ GIORNATA – GIRONE A
COMO – PIACENZA  Ore 21.00

DOMENICA 29 NOVEMBRE 2020 – 13^ GIORNATA – GIRONE A
OLBIA – JUVENTUS U23  Ore 12.30

LUNEDÌ 23 NOVEMBRE 2020 – 12^ GIORNATA – GIRONE C
POTENZA – AVELLINO  Ore 21.00

DOMENICA 22 NOVEMBRE 2020 – 12^ GIORNATA – GIRONE C
CASERTANA – BARI  Ore 15.00

LUNEDÌ 16 NOVEMBRE 2020 – 11^ GIORNATA – GIRONE B
MANTOVA – MODENA  Ore 21.00

DOMENICA 15 NOVEMBRE 2020 – 11^ GIORNATA – GIRONE C
TERAMO – CATANIA  Ore 14.00

MERCOLEDÌ 11 NOVEMBRE 2020 – 10^ GIORNATA – GIRONE B
PERUGIA – PADOVA  Ore 20.30 (differita ore 00.15)

LUNEDÌ 09 NOVEMBRE 2020 – 9^ GIORNATA – GIRONE C
PALERMO – CATANIA  Ore 21.00

LUNEDÌ 02 NOVEMBRE 2020 – 8^ GIORNATA – GIRONE B
CESENA – PADOVA  Ore 21.00

LUNEDÌ 26 OTTOBRE 2020 – 7^ GIORNATA – GIRONE C
BARI – CATANIA  Ore 21.00

MERCOLEDÌ 21 OTTOBRE 2020 – 6^ GIORNATA – GIRONE B
MODENA – FERALPISALO’  Ore 20.30

LUNEDÌ 19 OTTOBRE 2020 – 5^ GIORNATA – GIRONE C
AVELLINO – JUVE STABIA  Ore 21.00

LUNEDÌ 12 OTTOBRE 2020 – 4^ GIORNATA – GIRONE A
ALESSANDRIA – NOVARA  Ore 21.00

MERCOLEDÌ 07 OTTOBRE 2020 – 3^ GIORNATA – GIRONE B
TERNANA – PALERMO  Ore 15.00

LUNEDÌ 05 OTTOBRE 2020 – 2^ GIORNATA – GIRONE B
AREZZO – PERUGIA  Ore 21.00

LUNEDI’ 28 SETTEMBRE 2020 – 1^ GIORNATA CAMPIONATO
JUVENTUS U23 – PRO SESTO  Ore 20.45