VIDEO & MEDIA
Rai Sport

7 maggio 17
ore 17:30


Girone C: COSENZA-FOGGIA

Stadio "San Vito" - Via degli Stadi, Cosenza

29 aprile 17
ore 16:30


Girone A: LIVORNO-CREMONESE

Stadio "A. Picchi" - P.zzle Montello 14, Livorno

24 aprile 17
ore 20:45


Girone B: PARMA-SUDTIROL

Stadio "Tardini" - Parma

14 aprile 17
ore 20:45


Girone B: REGGIANA-GUBBIO

Stadio"Mapei Stadium" - P. Azzurri D'Italia 1, Reggio Emilia

10 aprile 17
ore 20:45


Girone B: PADOVA-VENEZIA

Stadio "Euganeo" - Viale Nereo Rocco, Padova

5 aprile 17
ore 20:45


Girone C: LECCE-JUVE STABIA

“Via Del Mare” - Via Per San Cataldo, Lecce

31 marzo 17
ore 20:45


Girone B: REGGIANA-PORDENONE

Mapei Stadium - P.zzle Azzurri D'Italia 1, Reggio Emilia

27 marzo 17
ore 20:45


Girone A: COMO-PIACENZA

"Sinigaglia" - Via Sinigaglia 2, Como

20 marzo 17
ore 20:45


Girone B: BASSANO VIRTUS-VENEZIA

"Mercante" - Via Piave 27, Bassano

13 marzo 17
ore 20:45


Girone C: MONOPOLI-FOGGIA

Stadio "Veneziani" - Via Togliatti, 23, Monopoli

6 marzo 17
ore 20:45


Girone B: PARMA-FORLI'

Stadio "Tardini" - Parma

27 febbraio 17
ore 20:45


Girone B: PORDENONE-BASSANO VIRTUS

Stadio "Bottecchia" - Via Stadio 6, Pordenone

20 febbraio 17
ore 20:45


Girone A: CREMONESE-ALESSANDRIA

Stadio "G. Zini" - Via Persico 19, Cremona

13 febbraio 17
ore 20:45


Girone C: COSENZA-REGGINA

Stadio "San Vito" - Via degli Stadi, Cosenza

7 febbraio 17
ore 20:45


Girone C: CATANIA-MATERA

Stadio "Massimino" - P.zza Spedini, Catania

30 gennaio 17
ore 20:45


Girone C: CATANZARO-LECCE

Stadio "Nicola Ceravolo" - Via F. Paglia, Catanzaro

23 gennaio 17
ore 20:45


Girone C: UNICUSANO FONDI-CATANIA

“Domenico Purificato” - Via Arnale Rosso, Fondi

30 dicembre 16
ore 20:45


Girone A: LIVORNO-ALESSANDRIA

Stadio Armando Picchi - P.zzle Montello 14, Livorno

22 dicembre 16
ore 20:45


Girone C: MATERA-TARANTO

"XXI Settembre Franco Salerno" - Via Sicilia 1, Matera

19 dicembre 16
ore 20:45


Girone B: REGGIANA-PARMA

"Mapei Stadium" - P. Azzurri d’Italia 1, Reggio Emilia

12 dicembre 16
ore 20:45


Girone C: MONOPOLI-FOGGIA

Stadio "G. Zini" - Via Persico 19, Cremona

6 dicembre 16
ore 14:30


Girone C: MESSINA-LECCE

Stadio "San Filippo" - Contrada S.Filippo, Messina

5 dicembre 16
ore 20:45


Girone A: ROBUR SIENA-LUCCHESE

Stadio "A.Franchi" - Viale dei Mille, Siena

28 novembre 16
ore 20:45


Girone B: VENEZIA-PADOVA

Stadio Luigi Penzo - Fondamenta Sant'Elena 5, Venezia

21 novembre 16
ore 20:45


Girone B: MODENA-PORDENONE

Stadio Alberto Braglia - Viale Monte Kosica 128, Modena

14 novembre 16
ore 20:45


Girone C: TARANTO-VIRTUS FRANCAVILLA

Stadio Ersamo Iacovone - Via Lago di Como, Taranto

7 novembre 16
ore 20:45


Girone A: PIACENZA-COMO

Stadio "Garilli" - Via Egidio Gorra 25, Piacenza

31 ottobre 16
ore 20:45


Girone C: LECCE-FOGGIA

Stadio "Via del Mare" - Via Per San Cataldo, Lecce

24 ottobre 16
ore 20:45


Girone A: LIVORNO-AREZZO

Stadio Armando Picchi - P.zzle Montello 14, Livorno

17 ottobre 16
ore 20:45


Girone B: PADOVA-REGGIANA

Stadio "Euganeo" - Viale Nereo Rocco, Padova

10 ottobre 16
ore 20:45


Girone B: PARMA-FERALPISALO'

Stadio Tardini - V.le Partigiani d'Italia 1, Parma

3 ottobre 16
ore 20:45


Girone A: ALESSANDRIA-CREMONESE

G. Moccagatta - Via Spalto Rovereto 28, Alessandria

26 settembre 16
ore 20:45


Girone B: REGGIANA-SUDTIROL

Mapei Stadium - P. Azzurri d’Italia 1, Reggio Emilia

19 settembre 16
ore 20:45


Girone C: MESSINA-FOGGIA

Stadio "San Filippo" - Contrada S.Filippo, Messina