News dalla Lega - top-news

GIRONE A

MONZA – GIANA ERMINIO

Maria Marotta
Sapri

Luca Dicosta
Novara

Francesco Perrelli
Isernia

 

ALBINOLEFFE – RENATE

Michele Giordano
Novara

Vincenzo Madonia
Palermo

Santino Spina
Palermo

 

AREZZO – GOZZANO

Michele Delrio
Reggio Emilia

Franco Iacovacci
Latina

Lorenzo D’Ilario
Tivoli

 

AURORA PRO PATRIA – NOVARA

Federico Fontani
Siena

Emanuele Bocca
Caserta

Federico Pragliola
Terni

 

LECCO – OLBIA

Valerio Maranesi
Ciampino

Giacomo Monaco
Termoli

Pietro Pascali
Bologna

 

JUVENTUS U23  – CARRARESE

Giuseppe Emanuele Repace
Perugia

Fabio Mattia Festa
Avellino

Giuseppe Pellino
Frattamaggiore

 

PERGOLETTESE – ALESSANDRIA

Luigi Carella
Bari

Mattia Regattieri
Finale Emilia

Massimo Abagnale
Parma

 

PIANESE – PONTEDERA 

Sajmir Kumara
Verona

Antonio Piedipalumbo
Torre Annunziata

Andrea Nasti
Napoli

 

PRO VERCELLI – PISTOIESE

Claudio Panettella
Gallarate

Marco Ceccon
Lovere

Cosimo Cataldo
Bergamo

 

ROBUR SIENA – COMO

Luca Angelucci
Foligno

Michele Somma
Castellammare di Stabia

Francesco D’Apice
Castellammare di Stabia

 

 

GIRONE B

PADOVA – IMOLESE

Gino Garofalo
Torre del Greco

Simone Teodori
Fermo

Costin Del Santo Spataru
Siena

 

CESENA – ALMA JUVENTUS FANO

Adalberto Fiero
Pistoia

Paolo Cubicciotti
Nichelino

Egidio Marchetti
Trento

 

FERMANA – ARZIGNANO VALCHIAMPO

Mario Saia
Palermo

Marco Belsanti
Bari

Marco Dentico
Bari

 

L.R. VICENZA VIRTUS – FERALPISALO’

Ermanno Feliciani
Teramo

Roberto Fraggetta
Catania

Carmelo De Pasquale
Barcellona Pozzo di Gotto

 

PIACENZA – RIMINI

Fabio Pirrotta
Barcellona Pozzo di Gotto

Marco Carrelli
Campobasso

Veronica Vettorel
Latina

 

RAVENNA FC – SUDTIROL 

Marco Monaldi
Macerata

Andrea Bianchini
Perugia

Andrea Cravotta
Citta’ di Castello

 

TRIESTINA – MODENA

Cristian Cudini
Fermo

Riccardo Vitali
Brescia

Massimo Salvalaglio
Legnano

 

VIRTUSVECOMP VERONA – REGGIO AUDACE

Marco Ricci
Firenze

Giuseppe Trischitta
Messina

Francesco Cortese
Palermo

 

VIS PESARO – CARPI

Mario Cascone
Nocera Inferiore

Thomas Miniutti
Maniago

Salvatore Emilio Buonocore
Marsala

 

 

GIRONE C

AVELLINO – SICULA LEONZIO

Eduart Pashuku
Albano Laziale

Mattia Politi
Lecce

Riccardo Pintaudi
Pesaro

 

PICERNO – MONOPOLI

Luca Zufferli
Udine

Alessandro Maninetti
Lovere

Davide Stringini
Avezzano

 

CATANIA – RENDE

Francesco Carrione
Castellammare di Stabia

Francesco Bruni
Brindisi

Paolo Laudato
Taranto

 

PAGANESE – CATANZARO

Matteo Gariglio
Pinerolo

Gianluca D’Elia
Ozieri

Andrea Niedda
Ozieri

 

RIETI – BISCEGLIE

Eugenio Scarpa
Collegno

Alessandro Munerati
Rovigo

Stefano Franco
Padova

 

BARI – POTENZA

Daniele Paterna
Teramo

Giulio Basile
Chieti

Giuseppe Di Giacinto
Teramo

 

TERNANA – CASERTANA

Matteo Marcenaro
Genova

Mattia Massimino
Cuneo

Claudio Gualtieri
Asti

 

REGGINA – VITERBESE CASTRENSE 

Daniele Perenzoni
Rovereto

Dario Gregorio
Bari

Giovanni Mittica
Bari

 

VIBONESE – TERAMO

Emanuele Frascaro
Firenze

Marco Cerilli
Latina

Matteo Pressato
Latina

 

VIRTUS FRANCAVILLA – CAVESE

Alessandro Di Graci
Como

Lorenzo Poma
Trapani

Rosario Antonio Grasso
Acireale

 

Condividi su: