DESIGNAZIONI 3^ GIORNATA RIT. CAMPIONATO 21-22 GENNAIO 17
17 Gennaio 2017
-
ALESSANDRIA – LUCCHESE
Alessandro Prontera
Bologna
Mattia Scarpa
Reggio Emilia
Danilo Ruggeri
Palermo
CARRARESE – LIVORNO
Armando Ranaldi
Tivoli
Riccardo Fabbro
Roma 2
Tommaso Diomaiuta
Albano Laziale
COMO – GIANA ERMINIO
Pasquale Boggi
Salerno
Maurizio Cartaino
Pavia
Antonio Vono
Soverato
PIACENZA – RENATE
Vittorio Di Gioia
Nola
Tiziana Trasciatti
Foligno
Francesco Gentileschi
Terni
CREMONESE – PRO PIACENZA
Lorenzo Bertani
Pisa
Alessio Berti
Prato
Davide Meocci
Siena
OLBIA – PONTEDERA
Lorenzo Gentile
Seregno
Veronica Martinelli
Seregno
Luca Spreafico
Lecco
PISTOIESE – PRATO
Daniele Viotti
Tivoli
Pasquale Capaldo
Napoli
Giorgio Rinaldi
Roma 1
RACING ROMA – VITERBESE CASTRENSE
Vincenzo Fiorini
Frosinone
Francesco Alessandro Iovine
Napoli
Pasquale Alessandro Netti
Napoli
ROBUR SIENA – AREZZO
Alessandro Pietropaolo
Modena
Davide Imperiale
Genova
Christian Zanardi
Genova
TUTTOCUOIO – LUPA ROMA
Luca Detta
Mantova
Mattia Massimino
Cuneo
Claudio Gualtieri
Asti
GIRONE B
ALMA JUVENTUS FANO – ALBINOLEFFE
Luigi Carella
Bari
Dario Gregorio
Bari
Giovanni Mittica
Bari
BASSANO VIRTUS – ANCONA
Nicola De Tullio
Bari
Cinzia Carovigno
Potenza
Vincenzo Adriano Catucci
Pesaro
FERALPISALO – SUDTIROL
Eduart Pashuku
Albano Laziale
Davide Baldelli
Reggio Emilia
Marco Della Croce
Rimini
FORLI’ – PADOVA
Luca Massimi
Termoli
Alessandro Pacifico
Taranto
Marco Trinchieri
Milano
GUBBIO – LUMEZZANE
Ilario Guida
Salerno
Matteo Michieli
Padova
Domenico Fontemurato
Roma 2
MACERATESE – MODENA
Mario Vigile
Cosenza
Marco Cecchi
Pistoia
Dario Garzelli
Livorno
MANTOVA – SAMBENEDETTESE
Riccardo Panarese
Lecce
Massimo Manzolillo
Sala Consilina
Roberto Pepe
Ariano Irpino
PARMA – SANTARCANGELO
Giuseppe Strippoli
Bari
Lorenzo Meozzi
Empoli
Nicola Mariottini
Arezzo
REGGIANA – VENEZIA
Antonio Giua
Olbia
Alberto D’alberto
Teramo
Luca Solazzi
Avezzano
TERAMO – PORDENONE
Andrea Mei
Pesaro
Michele Lombardi
Brescia
Filippo Bercigli
Valdarno
GIRONE C
CASERTANA – PAGANESE
Andrea Capone
Palermo
Domenico Palermo
Bari
Michele Falco
Bari
COSENZA – MATERA
Niccolo Pagliardini
Arezzo
Lorenzo Li Volsi
Firenze
Francesco Gnarra
Siena
FIDELIS ANDRIA – CATANZARO
Alberto Santoro
Messina
Carmelo De Pasquale
Barcellona Pozzo di Gotto
Alfio Conti
Acireale
JUVE STABIA – MONOPOLI
Andrea Giuseppe Zanonato
Vicenza
Michele Nocenti
Padova
Flavio Zancanaro
Treviso
LECCE – MELFI
Daniele Paterna
Teramo
Valerio Vecchi
Lamezia Terme
Fernando Cantafio
Lamezia Terme
REGGINA – AKRAGAS
Marco Guarnieri
Empoli
Claudio Cantiani
Venosa
Santo Burgi
Matera
SIRACUSA – TARANTO
Diego Provesi
Treviglio
Pietro Guglielmi
Albano Laziale
Daniele Colizzi
Albano Laziale
VIBONESE – FOGGIA
Luigi Pillitteri
Palermo
Alessandro D’annibale
Marsala
Sante Selicato
Siena
UNICUSANO FONDI – CATANIA
Daniel Amabile
Vicenza
Fabio Tribelli
Castelfranco Veneto
Nicola Badoer
Castelfranco Veneto
VIRTUS FRANCAVILLA – MESSINA
Alessandro Chindemi
Viterbo
Thomas Ruggieri
Pescara
Andrea Micaroni
Pescara